Вопрос о предоставлении жилья детям-сиротам.

12-08-2019

С вопросом о предоставлении жилья детям-сиротам обратились жители на прием к председателю Думы Артёмовского городского округа Анатолию Баделю.

На приёме присутствовала начальник отдела опеки и попечительства Светлана Владимировна Ваврик.

Опекун Ирина Владимировна с подопечной обратились, чтобы проконсультироваться в вопросе по предоставлению жилого помещения сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей.

По словам начальника опеки и попечительства Светланы Ваврик учётная норма позволяет подопечной встать на учёт для обеспечения жилым помещением как детей сирот, детей оставшихся без попечения родителей.

Напомним, что на территории города Артёма установлена учётная норма площади жилого помещения в размере 12 кв. метров общей площади на 1 человека.

Спикер местного парламента Анатолий Бадель рекомендовал собрать пакет документов для постановки на учёт.

16-05-2024 / Жители Артема продолжают помогать бойцам СВО

16-05-2024 / Почти 40 литров крови сдали артемовские доноры

16-05-2024 / В парке на 17 км расцвела краснолистная черемуха

14-05-2024 / Новая мультимедийная выставка открылась в Артеме

14-05-2024 / Бизнесменов Артема приглашают на форум «Мой бизнес. Б.У.М.»

13-05-2024 / Городское родительское собрание «Дети. Безопасность. Лето» пройдет в ту «Заводской»

09-05-2024 / 9 Мая в Артеме прошли митинг и церемония возложения гирлянд и цветов в честь 79-годовщины Великой Победы у памятника-мемориала воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

09-05-2024 / Поздравление с Днем Победы от председателя Думы Натальи Волковой

08-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские участвуют в информационно-патриотической акции «Мы помним! Мы гордимся!»

07-05-2024 / Закладка мемориального камня на месте будущего памятника артемовцам, погибшим в ходе СВО, прошла в Артеме